БРАТЬЯ

             Женя сидел в своей комнате и думал. Родители уехали на пару недель отдохнуть, они с братом остались одни. Жене - пятнадцать лет, брату Диме - двадцать. Вообще-то парень старшего брата любил и уважал, но иногда тот откалывал что-нибудь такое, после чего очень хотелось забыть про светлые чувства и отомстить, но справиться с сильным красавцем-братом он бы не смог. Сегодня тот запретил ему пойти на дискотеку с друзьями, и Женя никак не мог придумать, что бы ему сделать брату плохого.
             Через час мучительных раздумий и планов мести, один глупее другого,парень пошел на кухню попить чайку. Тем временем Дима вернулся домой, уже успев где-то хорошенько напиться. С грохотом разделся в прихожей, скинул с себя все кроме трусов прямо там, заглянул на кухню, пробормотал что-то вроде:" Сидишь?Ну-ну, молодец..." и пошел в свою комнату, где с таким же грохотом повалился спать.
             Женя от злости аж зарычал." Скотина! Шляется, где хочет и когда хочет, нажирается с друзьями, приходит бог знает в каком часу ночи, а я что- не человек, мне тоже хочется ?!" В этот момент он был готов порвать брата на мелкие трамвайные талончики, но, взяв себя в руки, сел допивать чай. Где-то через полчасика пошел глянуть, как там спится его обидчику.
             Дима развалился на кровати, как был, в черных шелковых трусах, и храпел самым наглым образом. Женя с завистью посмотрел на его тело. Что ни говори, а его брат настоящий красавец - короткие черные волосы, карие глаза, правильные черты лица, гладкая кожа, стройное, но мускулистое тело без единого изъяна. Женя даже испугался своих мыслей,-так ему захотелось погладить это великолепное тело. Он не удержался, протянул руку и дотронулся до колена спящего. Брат дернулся и пробормотал что-то во сне.
             И тут Женю осенило - вот она, его месть! Он вышел, через минуту вернулся, неся в руках эластичные бинты из аптечки его матери. Очень тихо и осторожно, стараясь не разбудить брата, он сумел повязать его к металлическим основам кровати по рукам и ногам. Подергал за бинты - намертво! Теперь брат был полностью в его власти. Еще через минуту Женя окончательно продумал план мести. Он прекрасно знал, что Дима панически боится щекотки. У него была настолько чувствительная тонкая кожа, что даже легкое прикосновение травы на пляже заставляло его вздрагивать. Женя улыбнулся:
-Ну, Димочка, готовься, так ты еще никогда не смеялся.
             Вскоре рядом на стол легли набор кисточек и пара перьев из вазы матери. Женя повязал плотную черную повязку брату на глаза, решив, что если тот не будет видеть, где именно его коснется перо или кисточка, это усилит ощущения.
      Вдруг брат проснулся.
      -Черт. Что это значит?
      Он дернулся, попробовал разорвать путы, но безуспешно.
      -Женька, это твоих рук дело? Ну ка быстро развязывай, иначе...
      Женя взял в руки перо.
      -Что иначе?
      -Иначе я тебя...
             Что именно он сделает с братом, Дима договорить не успел. В этот самый момент Женя начал щекотать его перышком по животу. Дима вдрогнул, засмеялся, его красивое тело выгнулось, мускулы заиграли под кожей. Немного полюбовавшись на это, Женя остановился.
       -Ну как?
       -Ты с ума сошел.Перестань немедленно!
       -Не нравится? А так?...
             Когда кончик мягкой кисточки коснулся его соска, Дима аж захохотал и начал весь извиваться. А когда после этого пальцы Жени заиграли в его подмышках, смех перешел в визг.
      - Ааааааа, ха-ха-ха-ха, нееет, не надо...Господи...Аааа,Жееееня!...Прекрати, ха-ха-ха...Ну пожалуйста, не на...не надо...Ха-ха-ха-ха...Я БОЮСЬ ЩЕКОТКИ!!!
             Выждав пару минут, Женя остановился. Боже, до чего же красив был его брат в эту минуту, как играли его мускулы, как он смеялся! Женя не удержался и погладил брата по груди. Нет! Останавливаться рано. Он еще не получил сполна. Женя вздохнул поглубже и ...
             Его тонкие нежные пальцы доводили Диму до безумия, самыми кончиками пальцев Женя щекотал его шею, подмышки, грудь, мучил соски нежнейшим пощипыванием и медленной щекоткой, задерживался на мышцах пресса, играл на ребрах, рисовал круги под коленками, изощренно ласкал внутреннюю поверхность бедер, доводил до визга, щекоча и царапая пятки. Эти круги повторялись снова и снова, иногда Женя неожиданно переходил с подмышек на пятки, или начинал одновременно щекотать соски и бедра.
             Когда он понял, что Дима на пределе, остановился. Вдруг он заметил, что соски брата затвердели, а член стоит как кол. Это его потрясло. его пальцы робко дотронулись до твердой палки через тонкую ткано трусов.
       -Нет,Женя! Женечка, милый, не надо. Пожалуйста, не щекочи мой хуй и яйца, я тогда точно свихнусь. Лучше...Лучше пососи.
      Немного поколебавшись, Женя снял с брата трусы, тот приподнял зад, чтобы помочь.
      -Вау, какой красивый!
       -Нравится? Ну давай, Женечка, возьми его в рот.
             Дима не мог ничего видеть, и это обостряло его переживания. Он почувствовал, как мягкие губы брата обхватили его член, а горячий шустрый язычок заскользил по твердой плоти. Это было божественно.
      -Оооох, хорошо...Ааа...Молодец, как вкусно сосешь! Мммм...С ума сойти! О-о-о, да, давай, глубже...Еще!
             В это время пальцы Жени нашли яйца брата и принялись нежно их щекотать. Это была самая изощренная пытка на свете. Дима стонал, рычал, извивался, выгибался всем телом, ругался, умолял, хохотал, но...он не мог ничего сделать. Женя в одно и то же время делал брату великолепный минет, приближая его к оргазму, и мучил его чувствительные яйца нежнейшей щекоткой. Диме показалось, что прошла вечность, он растворился в волнах мучительно приятного, сводящего с ума щекотливого удовольствия, как вдруг оргазм накрыл его с такой силой, что он потерял сознание. Очнулся он от того, что свободный лежит на кровати, а Женя гладит его по груди.


Kot "Миниатюры" © 2002.
Hosted by uCoz