Джонни Квест.

 

Джонни бежал так быстро, как только мог, пытаясь уйти от подручных Сурда. Семья Квест приехала в Лондон, дабы нанести визит королеве. Джонни решил пройтись по магазинам вместе с Хаджи. Теперь Джонни одновременно бежал, спасая свою жизнь, и пытался найти Хаджи. Джонни быстро нырнул в маленький закоулок и спрятался за мусорным баком. Джонни очень нервничал, так как, во-первых, его лучший друг возможно был в опасности, и, во-вторых, сам он точно был в беде. Неожиданно Джонни услышал топот ботинок по асфальту. Когда преследователи уже почти выбежали из закоулка, кошка выпрыгнула из мусорного бака, перевернув его с оглушительным грохотом.

 «Что это было?!»,- воскликнул один из них. Джонни быстро вскочил на ноги и побежал вглубь закоулка, надеясь сбежать. Преследователи были все ближе и ближе, но он не мог оборачиваться. Его сердце чуть не выпрыгнуло из груди, когда он увидел, что перед ним - тупик. Он быстро развернулся, но было поздно - трое бугаев уже направляли на него дула своих пистолетов.

«Мистер Квест, мне кажется, что Сурд хотел бы задать вам пару вопросов.». Громилы быстро схватили отчаянно боровшегося парня. Затем, его бросили в грузовик и закрыли. Джонни лежал в грузовике, размышляя, когда откроется дверь и где он окажется. Джонни предстояло в скором времени узнать ответ на свой вопрос. Грузовик открыли, и трое людей схватили беззащитного мальчика и притащили его на старый склад. « Отпустите меня!».

Джонни кинули в помещение, напоминавшее камеру, куда не проникал ни один луч света. Воздух был холодным, и сквозняк заставлял Джонни дрожать от холода. Джонни начал исследовать свою камеру. Пол был липким, и везде копошились какие-то маленькие существа. Затем, Джонни услышал в отдалении голос, очень похожий на голос Хаджи,

- « Джонни! Я здесь! Они похитили меня, когда тебя не было рядом. Я боялся, что они похитят и тебя тоже…».

 «Да! Я слышал, что у Сурда к нам пара вопросов. Ты не думаешь, что это касается…». Дверь открылась, и вошли охранники. Они прошли мимо камеры Джонни, и он понял, что Хаджи будет первым.

« Не говори им ничего, Хаджи!». Дверь снова закрылась. Джонни почувствовал, что он совершенно измотан, и заснул. Вскоре, его разбудил звук отворяемой двери в его камеру.

«Отпустите меня!!!» Ему завязали глаза и отвели в комнату, полную ножей и других зловещих орудий пыток, развешанных по стенам. Его привязали к пыточному столу за лодыжки. Затем, охранники сняли с него рубашку, подняли его руки над головой и привязали. Потом он почувствовал, как ему расшнуровывают и снимают ботинки. После этого, чьи-то руки начали стягивать носки с его лодыжек… ступней.. с дергающихся ног.. Теперь он был подготовлен ко встрече с Сурдом!!! 

Сурд медленно подошел к краю пыточного стола и провел маленькой острой палочкой по голой подошве Джонни, заставив того дернуть ногой и растопырить пальцы. Тело Джонни натянулось от этого ощущения…и он закусил губу когда Сурд пощекотал его ногу еще раз… снова и снова, очень нежно.

Сурд ухмыльнулся, взял маленькую электрическую зубную щетку, и начал водить ею по пальцам ноги Джонни. Джонни почувствовал щекочущие прикосновения и прыснул,-«хи-хи-хи…». «Ах, Джонни, ты же очень боишься щекотки, не правда ли? Все, что ты должен сделать- так это сказать мне пароль ко Всемирной Сети Квест, так что я даю тебе на это десять секунд, иначе…»

 «Ну, я вижу ты сделал свой выбор!»,- Сурд начал водить кисточкой вверх-вниз по подошвам ног Джонни, щекоча… его подошвы….пятки… вверх…и вниз…снова и снова, пока Джонни визжал и хихикал от щекочущего прикосновения кисточки к его босым пяткам.

«Ха ха ха ХВАТИТ, пожалуйста, ха-ха..!!!» Но пока Сурд продолжал щекотать пятки, один из его помощников впился ногтями в его твердый мускулистый живот, заставляя тело Джонни выгибаться, когда его ногти ласкали и щекотали живот парня.

Джонни бился в своих оковах и истерически хохотал,-« Ха ха ха ха!». Когда же другой стражник атаковал его ребра и чувствительную талию… когда его тело покрылось потом от борьбы… щекотка и смех достигли пика,-« ХИХИХИХХИХИХИХ НЕТ! НЕТ! Н-Н-Н-Н-НЕ Т-ТАМ..ХОХОХООХОХОХОХОХОХ ХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА ХИХИХХИХИИХИХИХХИ…»

Пальцы щекотали и щекотали его. Наконец, Сурд спросил,-« Ну, ты мне скажешь теперь? Джонни? Бедный, боящийся щекотки Джонни…Скажешь?»

            Джонни сжал зубы, помотал головой из стороны в сторону, и вновь затрясся, извергнув из себя новый приступ богатого смеха баритоном, когда один из стражников проник в его подмышки, щекоча и поглаживая его чувствительную кожу… Пока его ребра и пятки продолжали быть жертвами кисточки и пальцев, смех продолжался,

-« ХИХИИХИХИХИ НЕЕЕТ! НЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ХАХАХА… ТАМ,,,ХОХОХОХОХОХО ХАХААХАХХА ХИХИИХИХИХИХИХИ»

Джонни дергался и извивался в мучениях, пока продолжалась его пытка щекоткой, пронизывая его тело волнами безумного смеха. « Что-ж, я вижу, ничего не получается. Ты слишком силен… Но вот что будет с Хаджи?» Вдруг, в комнату вкатили еще один пыточный стол, на котором был точно также распялен Хаджи. Джонни знал, насколько Хаджи боится щекотки, и понял, что надежды нет. «Начнем?»,- спросил Сурд, подходя к чувствительным ногам Хаджи. Он взял электрическую зубную щетку и начал щекотать ею дергающиеся пальцы Хаджи.

«ХИХИХИХИХИИИХХИХИХИНЕТ! ЖААААААААААААЛУУУУУУУУУЙСТААААА СУУУУУУУРРРРРД НЕТ НЕТ! ХИХИХИХИИХИХИХИ Я НЕ МОГУ ОООООООНННННИИИИИИИИИИИ!!!ИХИИХИХИХИХИИХИХИХИХИХИ»

 Сурд проигнорировал мольбы о пощаде и начал водить щеткой по подошвам Хаджи вверх-вниз.

-« АХАХАХАХААХАХАХ ХИХИХИХИХИХИХИ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НННННЕЕЕ НННННАДО Б-БОЛЬШЕ! ХАХААХАХАХАХАХНЕТ ХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХХХХИИИИИИИИИИИИХИХХИИХИХИХИХИХИХИХИХИИИИ Я…ХИХИИХИХХИХИХИ Я,,,»,

-«Так ты будешь говорить?»

Хаджи восстановил дыхание после того, как зубная щетка навела ужас на самую чувствительную часть его тела.,-« Я никогда ничего не скажу, Сурд!»,- прокричал Хаджи. « Ну-ну, мой дорогой. Давай посмотрим, как небольшая пытка перышком может изменить твое отношение к делу.»,- Сурд взял со стола жесткое индюшачье перо и просунул его между первым и вторым пальцами ноги Хаджи.

 « ХИХИИХИХИХИХИХИХХИ НЕТ! ТОООЛЬКО НЕ ТАМ! ХИИИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХ НЕТ ХИХАХХААХАХАХАХААХАХ ОХХХХХХХ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕО ПООООООЖЖЖААААААЛУУУУУУУУЙСТАААААААААА!!!»

Щекотка продолжалась почти час, прежде чем Хаджи заговорил. «хорошо хихихихихи я с-с-с-с-скажу.» Сурд подошел к голове Хаджи,-« Ладно мальчик, какой пароль?». « B-L-U-R-1…» «И…?»,- Сурд начал щекотать подмышки Хаджи. «ХИХИИХИХИХИХ хорошо, хорошо blur11345suxs.» Сурд усмехнулся и быстро набрал код на своем лэптопе,-« Да! Теперь весь мир Квест принадлежит мне!!!». Джонни зло посмотрел на Хаджи и откинулся на своем столе,-« Что ты собираешься делать с нами, Сурд?»

Сурд отправился в маленькую комнатку и принес оттуда ведро с какой-то солено-сладкой смесью. Потом он взял кисточку и покрыл ей сначала пятки Джонни, а потом- Хаджи. «А что теперь?»,- удивленно спросил Джонни. « Ну мальчики, мне так нравится ваш смех, что я думаю, что оставлю вас тут на ночь, чтобы мои друзья с вами поиграли.»,- с этими словами, Сурд привел двух козлов на привязи и подвел их к пяткам парней.

Джони и Хаджи поглядели друг на друга и в ужасе закричали,-«НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!». «Пора обедать, ребятки!»,- сказал Сурд и отпустил козлов, которые сразу же принялись лизать пятки двух беспомощных парней. «ХИИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХ ХААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХААХАХАХА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!» Сурд вышел из комнаты, оставив двух голодных козлов лизать пятки двум молодым пленникам. Он вернется завтра утром, уверенный, что ребята проведут время так, что никогда этого не забудут.

 

КОНЕЦ

 

                                                                   Автор:Skunkeman

                                                               Перевод: Tickler In Black

Hosted by uCoz