Массаж.

 

 Слэйтер разделся догола и обмотал полотенце вокруг талии. Он очень нервничал. Слэйтер никогда не был в массажном салоне, а уж пребывание в массажном салоне для геев приводило его в ужас. Но он очень хотел попасть в братство, и это была его инициация.

 Слейтер направился в соседнюю комнату, где стоял массажный стол с дыркой для лица в верхней части. Там его ждали двое парней, одетых лишь в шорты.

 « Пожалуйста, ложись и устраивайся поудобнее.»,- сказал один из них.

Слэйтер заметил, что оба парня были очень красивы и очень хорошо сложены. Но его удивило, что их двое, и он спросил, почему.

« Так ты сам за это платил»,- сказал один из них. Вообще-то, все переговоры вели люди из братства, поэтому он не имел ни малейшего понятия, за что же они заплатили.

«Меня зовут Тони. Ложись»,- он указал на стол.

«А я Джей.»,- сказал другой парень. Слэйтер залез на стол и лег на живот.

 Тони и Джей растерли его маслом и начали массаж. Несмотря на то, что он нервничал и слегка побаивался, он не мог не наслаждаться прекрасным ощущением того, как сильные руки убирают малейшие признаки напряжения из его тела. Через несколько минут, Слэйтер полностью расслабился. Массируя Слэйтера, Тони дотронулся до его пальцев ног. Слэйтер не ожидал этого, и среагировал весьма бурно.

« О-па, Джей!»,- Воскликнул Тони,-« Похоже, он боится щекотки!»

 Джей , массирующий икру Слэйтера, провел пальцем по его подошве со словами,-« Кучи-кучи-ку-уСлэйтер удивленно рассмеялся и задергал ногой. « Да, он боится щекотки.»,- сказал Джей,-« Я просто с ума схожу от парней, которые боятся щекотки, а ты, Тони?»

 « Я тоже»,- ответил Тони, схватив Слэйтра за правую лодыжку и начиная щекотать ему пятку « Щекотка, щекотка, щекотка.». Джей схватил другую лодыжку и принялся щекотать пальцы Слэйтера.

 Слэйтер принялся смеяться и извиваться на столе,-« Эй, хи-хи-хи, что вы делаете!?»

«Мы просто проверяем, сильно ли ты боишься щекотки!»,- сказал Джей.

«Ха-ха-ха! Я о-оччень б-боюсь…хи-хи-хи…щекотки…хи-хи! П-пожал-луйста, х-хватит

Тони и Джей перестали щекотать пятки Слэйтера.

« Извини»,- сказал Тони,- « Мы не хотели так сильно щекотать тебе пятки…»

« Ага»,- сказал Джей,- « На самом деле, мы хотели пощекотать твои ребра!» Оба парня потянулись к бокам Слэйтера. Тот был пойман врасплох- его руки были подняты вверх и сложены под подбородком.

«НЕТ!»,-провизжал он, прежде чем взорваться хохотом. « ХАА-ХАА-ХАА! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?-хватит…хи-хи! П-прекраААААтите

«Переворачиваем его!»,- сказал Джей. Сделав это, они схватили Слэйтера за запястья  и подняли его руки над головой. Глядя друг на друга, они хором выкрикнули,- «Массаж-щекотка!», и принялись щекотать его подмышками.

Слейтер забился в истерике. Он был большим, мускулистым парнем, но его палачи не уступали ему ни в весе, ни в силе. Он не мог вырваться из их рук, а его чувствительный торс был беззащитен против щекочущих прикосновений их пальцев. Между приступами истерического смеха, слэйтер повторял,-« ХВАТИТ! ПРОШУ!», и ,- «Почему вы это делаете?!», но его мольбы и вопросы были оставлены без ответа.

Тони прекратил щекотку и взял второе запястье из рук Джея. Тот продолжал щекотать ребра Слэйтеру, а Тони отвел его руки назад, за стол и закрепил их там в специальныхх креплениях. Теперь, когда руки жертвы были зафиксированы, Джей тоже прекратил щекотать. Вместе, они с Тони привязали ноги парня к столу. К тому времени, как они закончили привязывать его, Слэйтер уже отдышался настолько, чтобы спросить,-«Что вы со мной делаете! Отпустите меня!»

«В чем дело, Слэйтер? Не можешь вытерпеть щекотку? У меня есть семнадцатилетний племянник, который держиться лучше, чем ты

« Почему вы меня так щекочете!?»,- спросил Слэйтер.

«Потому, что мы получаем от этого удовольствие»,-сказал Тони,-« Действительно чувствительные парни нас возбуждают. Поэтому теперь, когда ты нам попался, мы хорошо развлечемся!»

 Тон достал из под стола поднос с перьями и кисточками. Джей взял кусок лески с подноса и связал большие пальцы ног Слэйтеру.

« Пожалуйста, ребята, я сделаю все, что угодно. Просто отпустите меня. Это не должно было произойти! Ребята из братства послали меня сюда. Я не гей!»

« НЕ волнуйся, парень из братства! Мы тебя не собираемся трахать- только щекотать.»

«Пожалуйста! Я…Я очень боюсь щекотки. Я правда не выдержу. Я больше не могу

« О, ты будешь удивлен тем, сколько ты можешь вытерпеть!»,- сказал Джей,-«Мы занимаемся этим очень давно, и поверь мне, мы можем щекотать тебя часами. Последний раз когда нам попался такой горячий парень, как ты, мы щекотали его три часа. Ну, что скажешь Слэйтер? Готов к трем часам безостановочной щекотки?»

« Пожалуйста, нет! Нет, только не это! Я сделаю все, я клянусь, только не щекочите меня, только не щекотка!»

            Тони взял длинное, жесткое перо и показал Слэйтеру. « Готов поспорить, что тебя никогда не щекотали перьями. Это будет действительно забавно

Слэйтер продолжал умолять обоих парней, но Тони повернулся, выкатил табуретку и сел перед голыми пятками Слэйтера. Бедняга не мог даже пошевелить ногами- настолько сильно держала его веревка, или свести вместе ступни, так как большие пальцы ног были связаны. Беспомощный, Слэйтер умолял своих мучителей не делать этого, наблюдая за тем, кк перышко медленно приближается к его беззащитным пяткам.

 Тони был прав- Слэйтера никогда раньше не щекотали перышком , и первый контакт контакт чуть не вырубил его на месте. В считанные секунды он забился в истерике, смеясь так сильно, что всерьез стал опасаться, что его легкие сейчас взорвутся. Щекотка пробегала по его телу, пока Тони водил перышком вверх и вниз сначала по правой, а потом- по левой ноге. Затем, Тони начал вращать перо между пальцами ног, что окончательно свело Слэйтера с ума. Он смеялся слишком сильно, чтобы говорить, но мысленно он умолял этого человека прекратить эту жестокую пытку.

            А для Слэйтера это и была пытка. Чистая пытка щекоткой.

             Вообще-то, за всю жизнь его щекотали очень много раз. Если подумать, то даже слишком много, но это никогда раньше его не беспокоило. Разумеется, он хохотал, как сумасшедший, извивался и пытался вырваться, но щекотали его близкие друзья. А теперь двое совершенно незнакомых людей привязали его и щекотали против его на то воли. И им, судя по всему, это очень нравилось. Что-то в их глазах подсказало Слэйтеру, что они не собирались останавливаться, и он по-настоящему испугался.

 Неожиданно, Слэйтер почувствовал теплое дыхание около своего уха. Джей прошептал ему в ухо,-« Тони умеет щекотать лучше всех, не так ли? Я позволяю ему щекотать меня, и скажу тебе, он мастерски обращается с этими перьями. Он знает, как найти все твои слабые места

            Джей перешел к другому уху Слэйтера,-« И Тони просто обожает чувствительные пятки. А я не помню, чтобы нам попадался парень со столь же чувствительными ступнями, как у тебя. Мне почти тебя жаль

« ПОЖААААЛУЙСТА! Ха-ха-ха-ха-ахааааахххха-ха, п-пусть он п-пере..хаххахаахаххаахп-перреЕЕЕАААстанет

            « Перестанет? С чего вдруг? Разьве это не то, чего ты всегда хотел? «Попробуйте защекотать меня до смерти»-это была твоя фраза, когда мы говорили по телефону. «Щекочите меня не переставая, пока я не скажу пароль»,- вот что ты нам сказал. Поэтому, я думаю, настало время  пощекотать твои подмышки, и выяснить, сможем ли мы действительно защекотать тебя до смерти.»,- с этими словами, Джей принялся шарить пальцами в подмышках Слэйтера. Бедняга смеялся так сильно, что не мог говорить. Он не мог сказать Джею, что звонил не он, что это были люди из братства, и что он понятия не имел, каким был пароль. А когда Джей начал щекотать Слэйтера от подмышек до ребер и обратно ( дьявольская работа перьями над его босыми пятками тоже вносила весьма ощутимую лепту), он окончательно выбыл из строя. Он боялся, что эти двое действительно защекочут его до смерти.

 Еще через пять минут, Тони оставил перо и использовал две кисточки, чтобы водить ими по пальцам ног Слэйтера. Джей тоже вошел во вкус, сосредоточившись на сверх-чувствительных подмышках Слэйтера.

« А ты горячий парень!»,- сказал Джей, и, щекоча правую подмышку Слэйтера пальцами, он наклонился, и прнялся лизать левую. Необычная комбинация щекотки и прикосновений горячего, влажного языка застала Слэйтера врасплох. После болл чем пятнадцати минут щекотки, Слэйтер понял, что, несмотря на то, что она была весьма интенсивной, она не становилась хуже. Вообще-то, несмотря на истерический смех, он начал думать, что сможет выдержать щекотку, если сможет время от времени переводить дыхание.

            Но когда Джей начал лизать подмышку Слэйтера, его чувства неожиданно переменились. Он неожиданно ощутил возбукждение и понял, что у него начинается эрекция. Он немедленно подумал о людях из братства, пославших его сюда, и о том, что будет, если они узнают, что у него встало от того, что двое геев щекотали его.

«Эй, Джей»,- сказал Тони,-« Посмотри-ка! Похоже, что мальчик из братства не такой уж нормалДжей посмотрел на Тони, но его глаза привлекла эрекция Слэйтера, выпиравшая из –под полотенца.

« Ну»,- сказал Джей с ухмылкой,-« посмотрите-ка, кто к нам присоединился!»

 Джей вскарабкался на стол и лег на Слэйтера. Он не снял полотенца и не прикоснулся руками к члену Слэйтера, но  лег на него так, что его живот. Джей приподнялся на локтях и продолжил щекотку ребер и подмышек, одновременно вылизывая живот Слэйтера.

 Тем временем, Тони еще одной веревкой связал лодыжки Джея и Слэйтера и начал щекотать все четыре подошвы одновременно. Джей начал смеяться так сильно, что не смог продолжить вылизывание торса Слэйтера, но не прекратил щекотку. Его пальцы продолжали шарить в подмышках и ощупывать ребра Слэйтера. Джей тоже начал впадать в истерику.

 Несмотря на то, что стрдания Слэйтера не были облегчены появлением еще одной жертвы, ему понравилось, что кто-то разделяет их. Он наблюдал за прижавшимся к нему истерически хохочущим парнем. Он чувствовал, как тело Джея сотрясается в конвульсиях, массируя тем самым его вставший под полотенцем хуй. Слэйтер выгнулся, а затем подался назад, создавая тем самым синхронный ритм.

 Тони знал, что оба парня уже не могут остановиться, и начал щекотать их пятки еще сильнее, заставляя их выть в последние минуты пика возбуждения. Оба кончили почти одновременно. После этого , Тони щекотал пятки Слэйтера еще минуты две, чтобы тот ощутил, насколько возросла его чувствительность после оргазма. Но Слэйтер и так слишком боялся щекотки, поэтому Тони щекотал его всего пару минут прежде чем ему пришлось дать бедняге отдых. Он знал, как удерживать жертву на самом краю пропасти- у него было достаточно шансов поэкспериментировать, когда он щекотал Джея.

 Он развязал обоих задыхающихся парней. Джей оставался на Слэйтере еще пау минут, а потом поцеловал его в живот и встал. Слэйтер был слишком вымотан, чтобы двигаться. Оба парня вернулись к работе, проведя сеанс массажа за которым и пришел Слэйтер. К тому времени как они закончили, он уже восстановил силы настолько, что смог пойти в соседнюю комнату и натянуть одежду. Одевшись, он пошел к двери, но путь ему преградил Джей,- « Не убегай так скоро, красавчик, ты забыл взять мой номер телефона.». Слэйтер порадовался, что его лицо все еще было красным после щекотки, так как почувствовал, что кровь прилила к его щекам. Он взял карточку и  вышел из здания и пошел вниз по улице. На углу, он остановился около мусорной урны,  собираясь выкинуть визитку, но пнял, что не может этого сделать. Засунув ее в карман, он пошел к своей машине, массируя ребра там, где пару минут назад гуляли пальцы Джея.

 Слэйтер думал даже о Тони и жестокой щекотке пяток, которой тот его подверг. Это была чистой воды пытка, но его подошвы начали зудеть, как если бы просили возвращения этих пальцев. И тогда Слэйтер понял, что, может быть не сейчас, и даже не на следующей неделе, но когда-нибудь в скором времени он позвонит по этому номеру.

 А потом Слэйтер подумал, что он все еще не знает пароля. « Да кому он нужен»,- сказал он вслух, включая зажигание и давя на газ.

                                      

                                                                                   Кейт Стиклиф

                                                                      Перевод:  Ticler in black

 

 

Hosted by uCoz