МОЙ ДРУГ

             У меня есть друг, Марк, ему двадцать лет, он спортсмен, играет в теннис, футбол, занимается плаванием. У него самое красивое тело, которое я когда-либо видел,- не раскачанное до безобразия, а стройное, мускулистое, очень гармоничное; симпатичное открытое лицо, гладкая и нежная кожа... Даже слишком нежная. Мы с ним давно вместе, еще со школы. Прежде чем познакомились, едва не подрались. Как сейчас помню, дело было летом. Я сижу в пустом классе, уроки уже давно закончились, думаю о чем-то ( может даже и о возвышенном, хотя сомневаюсь,-одни пошлости на уме ) , как вдруг в аудиторию влетает Он. Я его до этого только мельком видел, и сразу же захотел. Конечно,- красавец-спортсмен, мечта всех наших девчонок. И вот подходит он ко мне и говорит, мол, ты зачем за моей герлой ухаживаешь? Я чуть со стула не упал. Это я то, да за герлой, да ухаживать??? Сколько себя помню, всегда парни нравились, особенно вот такие, как этот. Да я той Клаве только руку один раз на банкете поцеловал, да и то из врожденной галантности. А он меня не слушает, только напирает все больше. Так ведь и я тоже гордый, аки орел. Слово за слово мы с ним и сцепились. Он же намного сильнее меня, когда схватил, я думал, сломаю себе что-нибудь. Нужно оговориться, погода была жаркая, и Марк был одет в одни короткие мягкие шорты, да жилетка какая-то легкая. Я в процессе борьбы случайно скользнул пальцами по его животу, он при этом вздрогнул и отшатнулся. И тут меня осенило. А парень то оказывается щекотки боится! Класс!!! И я с энтузиазмом принялся за дело. В два счета сорвал с него жилетку, бросился на него, повалил и как начал щекотать бока и живот... Марк моментально лишился всей своей крутизны, через несколько секунд подо мной извивался обычный шестнадцатилетний пацан, правда очень красивый, и к тому же жутко боящийся щекотки. Ах, как он смеялся, до слез, до истерического визга, угрожал, просил, умолял, клялся во всех смертных грехах, но...ничего не мог сделать, чтобы остановить эту пытку. А я и не собирался останавливаться, с удовольствием слушая его смех и мольбы.
             - Андрей, ха-ха-ха-ха...не надо...ох-ха-ха-ха...ради Бога!...я...я боюсь щекотки!!!...ххватит...аааа-ха-ха-ха...перестань, хи-хи-ха-ха-ха...ну пожааааалуйста...ха-ха-ха, не могу больше!...прекрати немедленно, Я БОЮСЬ ЩЕКОТКИ!!!...о господи, сто-о-ой...я больше не бу-у-у-ду-у-у-у...ха-ха-ха-ха...не-е-е-ет, только не там!...а-а-а-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а-а...
             Как раз в этот момент мои пальцы переместились к его ногам, и начали так не-е-ежно-нежно щекотать его бедра снизу и изнутри. Это потом уже я узнал, что бедра, промежность, пятки и подмышки у него просто взрывоопасная зона. А на тот момент меня жутко обрадовала такая бурная реакция, я от этого сильно возбудился, чуть не кончил прямо в брюки. Одна моя рука поползла вниз по ноге под коленку, а другая проникла ему под шорты и начала щекотать между ног. Когда мои пальцы дошли до его мошонки и принялись нежно ее поцарапывать и щекотать... Бог ты мой, что тут было!
             Марк аж взвился весь подо мной, изогнулся немыслимо, его мускулы так напряглись, я уж думал точно кончу. Теперь он даже смеяться не мог, только визжал, и слезы текли из глаз. Пришлось остановиться, дать парню передохнуть. Впрочем, пока он дышал с широко открытыми глазами, я времени не терял. Руку у него из шорт я так и не вынул, и теперь с удовольствием массировал полунапрягшийся член. Когда Марк опомнился, его ствол уже вовсю стоял, а я ласково водил пальчиками по головке и крайней плоти. Было видно, что парень шокирован, его еще ни разу так не ласкали, тем более другие парни. Однако я видел, как заблестели его глаза, дыхание участилось, соски затвердели, он даже не смог удержать тихого стона.
             - Андрей, я... Ну в смысле, может н-н-не надо...Я не хочу, я ...о-о-о-х... ,- и уже не сдерживая себя, прошептал тихим шопотом: " Черт,как приятно...", однако все же решился, ну как же,- мужчина ведь. - Андрей, убери руку , немедленно.- Ну-ну, посмотрим как ты запоешь минут через пять. И тут вторая моя рука дошла до пяток. Реакция, скажу я вам, была не хуже, чем на яйцах. Понаслаждавшись пять минут, когда Марк уже хватал губами воздух, а его лицо сделалось бардовым, я снова остановил пытку,что самое забавное, у него даже стояк не прошел. Снял с него шорты ( парень уже не сопротивлялся, даже зад приподнял, чтобы помочь ), и начал гладить его обеими руками по всему телу, избегая излишне легких прикосновений, хотя руки так и чесались. Очень скоро я был вознагражден его нетерпеливыми постанываниями, он уже скулил, прося большего. Потом в ход пошел мой язык и губы, повторяя путь пальцев, но не дотрагиваясь до члена. Как раньше я истязал его щекоткой, так теперь устроил невыносимую пытку возбуждением. А ведь он завелся, и еще как ! Теперь уже стонал непрерывно, весь извивался, губы кусал. Но я ж не тороплюсь никуда, вот и держал его на пороге оргазма, не позволяя к нему приблизиться. А как только Марк начинал проявлять нетерпение, мои ласки чуть-чуть менялись. Совсем немножко, но он начинал захлебываться от смеха. Пока не понял, что к чему, и лежал смирно.
             Вскоре я понял, что парень уже на грани, и я его не удержу. Тогда я взял его член в рот и разогнал непрерывным сосанием и полизываниями почти до конца. Руку же засунул ему между ног, нашел тот участок между мошонкой и анусом и начал нежно его щекотать. Марк вскрикнул, изогнулся весь и как начал кончать...Я чуть не захлебнулся. Но успел все проглотить, облизнулся как кот, поцеловал его и стал ждать. Честно говоря, очень боялся, - а вдруг не понравилось? Но через минуту , придя в себя , Марк приподнялся, посмотрел мне в глаза пристально и обнял.
      - Спасибо, Андрюша, я так сильно еще никогда не кончал.

             Вот после этого мы с ним и встречаемся, а сейчас живем вместе. Каждый день и каждую ночь я использую любые случаи для того, чтобы щекотать своего парня. Теперь он не только боится, но и страстно желает этого. Иногда мы выбираемся куда-нибудь для экстрима.
             Например, мне понравилось щекотать его в общественном транспорте : если это лето, он одевает короткие шорты ( можете считать меня фетишистом, но я обожаю этот вид одежды...на красивых ногах, разумеется ) . Я сажусь перед ним в битком набитом автобусе или метро, озираюсь и начинаю. Вся прелесть состоит в том, что он не должен нас выдать, а значит не может смеяться. Вы бы видели его красивое лицо со стиснутыми зубами, изо всех сил пытающегося не смеяться. Я обычно при этом начинал щекотать его еще нежнее или залезал в более эрогенные зоны. А когда смех все же прорывался, он маскировал его кашлем. Тьфу-тьфу, пока нас за этим еще никто не заловил.
             Ну а если на улице холодно, тогда в транспорте я просовывал руки к нему в куртку, поднимал свитер и мучил щекоткой его соски, грудь, бока и живот.
             Я щекотал его в библиотеке под столом ( там получалось даже забраться ему в брюки и щекотать промежность ) , в такси , в городских парках ( там было проще в темное время суток,- заводил подальше в парк, снимал с него брюки и мучил ) , на пляже ( в основном под водой, - он же от этого возбуждается ) , в кинотеатре ( там, где обещаны места для поцелуев ) , в ресторане под столиком . Ну а в нашей квартире, естественно, все уже давно было оборудовано. Мы прикрутили массу всевозможных поручней, крепежей, скоб на стены, полы и кровать. Подобрали аксессуары из перьев, кисточек, щеточек, вибраторов и т.д.. Мы сделали это неотъемлимой частью нашей жизни, возведя щекотку в ранг культа и искусства.
             Мы с Марком даже иногда рисковали промышлять по другим парням. Вот , например, был потешный случай, в том же самом метро ( после чего я перестал однозначно проклинать часы пик ) . Ехали мы по делам по Таганско-Краснопресненской ветке. Всю дорогу стоим, друг к другу прижавшись, я одной рукой под мышкой у него щекочусь. Вдруг после какой-то станции толпа между нами двумя паренька вклинила. Симпатичный такой парень, высокий, спортивный, в расстегнутой косухе и плотно облегающих светлых джинсах, а под косухой только футболочка тонкая. Мы с Марком переглянулись, поняли друг друга и решились. Марк одной рукой его за талию приобнял, вниз руку опустил и начал гладить и царапать пальчиками через джинсы его промежность. Парень вздрогнул, оглянулся, попытался отодвинуться, но куда там, - его еще плотнее к нам подпихнули. А я жду реакции. Ага, вот она, - от нежной ласки чувствительная плоть быстро напряглась и затвердела. Парнишка покраснел, закусил губу, снова решил сбежать, - ан некуда. Вот тогда в игру вступил я . Когда парень опомнился, мои шаловливые ручки уже были у него под футболкой. Он даже не успел ничего понять, когда я начал кончиками пальцев щекотать его грудь, особое внимание уделяя соскам. Слава Богу, самоконтроль у него был повыше, чем у Марка. Хотя судя по стиснутым зубам, подрагиваниям тела и вдруг заблестевшим глазам, он тоже явно боялся щекотки. Когда я переместил руки на живот и ребра, он даже закашлялся, но смех сдержал. Я не прекращал ни на секунду щекотать его, а Марк в это время уже откровенно дрочил стоящий член парня. На лице пацана отображалась мучительная внутренняя борьба. Было видно, что с одной стороны ему очень приятно, его возбуждает мастурбация Марка, а с другой стороны его торс подвергается нежнейшей щекотке, а он ее явно боится. В конце концов, минут через пятнадцать, его тело само нашло выход из такой "щекотливой" ситуации. Парнишка весь содрогнулся, тихо застонал, и Марк ощутил, как полилась в джинсы парня горячая сперма. Сделав еще несколько качков рукой, чтобы выдоить парня до конца, Марк двинулся к выходу, ну и я конечно за ним. Оглянувшись напоследок, мы увидели обалдевшее лицо парня, и большое пятно, расползавшееся по его джинсам. Выбежав на улицу, мы долго смеялись, вспоминая его лицо, и потом сошлись на мнении, что день удался.
             В дальнейшем мы с Марком частенько зажигали таким и другими способами. Но об этом в другой раз.

Kot "Миниатюры" © 2002.
Hosted by uCoz