СИЛА И СЛАБОСТЬ

             Последний свисток тренера, и урок физкультуры закончился, ученики постепенно переодевались и уходили. Вскоре в раздевалке остался только Женя. Этот урок был самым ненавистным для него. Среднего роста, худощавый, застенчивый, он был обделен от природы физической силой. Его длинные тонкие чувствительные пальцы были созданы более для интеллектуальных занятий, нежели для физических упражнений. Все это служило предметом частых усмешек и издевательств со стороны класса. Особенно доставалось ему от Дениса- высокого красавца-брюнета спортивного телосложения, мечты всех девчонок школы. Денис часто подкалывал и унижал его, бравируя своей силой. Женя почти ненавидел его. Почти... Если не считать того, что при виде изумительно красивого мускулистого тела Дениса его всегда охватывало дикое возбуждение, настолько сильное, что когда тот однажды летом пришел в школу в коротких шортах, Женя, не дотрагиваясь до себя, умудрился кончить в брюки от одного только его вида. Сам себе боясь в том признаться, он частенько дрочил после уроков, вспоминая Дениса.
             За такими мыслями прошло немало времени, и Женя, вспомнив, что все уже разошлись по домам, собрался было переодеваться, как вдруг дверь раздевалки открылась, и вошел Денис. Одетый в одни только черные шелковые шорты, он был ослепительно хорош.
       -Ба, кого я вижу, наш вундеркинд. Какого дьявола ты здесь торчишь, когда все уже дома? Может меня ждешь? А? Чего молчишь?
      Женя замер, не зная, что сказать.
      -Ну что заткнулся, гений. Может поборемся?
             Он толкнул Женю так, что тот упал на маты, разложенные на половине комнаты, и начал опускаться на него. В последний момент Жене удалось увернуться.
       -Ах ты гад. Думаешь, убежишь от меня...
             Денис поднялся, подошел к двери и закрыл ее на задвижку. Женя смотрел со страхом, как тот приближается.
             И тут Женя совершил нечто, чему потом удивлялся в течение многих лет. Он бросился на Дениса, толкнул его на маты, упал на него следом, оседлал и ... стал его щекотать. Хватка Дениса моментально ослабла, он задрожал всем телом, начал извиваться и хохотать.
      -Гад, перестань, не надо... Ради бога! Ха-ха-ха... Женя, не надо...Я ... ха-ха-ха... я боюсь щекотки!!! Аххх-ха-ха-ха-ха-ха...х-х-хватит...пе-рестааань!
             Не понимая того, что он делает, Женя попал в самую точку. Красавец Денис, самый сильный в классе, больше всего на свете боялся щекотки, и от этого становился совершенно беспомощным. Задыхаясь и хохоча, Денис дрожал и извивался всем телом, его мускулы играли под гладкой смуглой кожей, и эта игра доставляла Жене огромное удовольствие. Подумав, Женя решил разнообразить пытку. Одной рукой он продолжал скользить по ребрам и животу парня, быстро щекоча чувствительную кожу, пальцы же другой руки принялись нежно поглаживать его соски. Денис даже заплакал от смеха- эти легкие щекочущие прикосновения сводили его с ума. Однако Женя заметил, что от такой ласки соски парня мгновенно затвердели. Тогда, не переставая его щекотать, Женя начал гладить и ласкать разгоряченное тело. Очень скоро он был вознагражден. Сквозь смех Дениса стали доноситься стоны, а в бедро Жени уперся его горячий твердый член.
             "Рановато...", подумал Женя и опустил одну руку вниз, его тонкие пальцы скользнули по гладкому колену парня и... Слезы смеха застилали глаза Денису, он думал, что на свете не существует более невыносимой пытки, чем эта, но когда он почувствовал до безумия нежные пальцы Жени на своем бедре, он понял, что это только начало. Щекотка под коленями и на внутренней стороне бедер заставила парня так извиваться, что Женя едва удержал его.
             -По-пожа..луйста...Же-ня...Ха-ха-ха-хи-хи-хи...Не-е-е-т! Не на-до...Только не ноги... О-х-х-ха-а-ха-ха-ха...не могу больше!!!... Пощади...Я больше не бу-у-у-ду...А-а-а-а-ха-ха-ха-ха...Щекотно! Ха-х-х-х-ха-ха...х-х-ва-а-атит, ну пожа-а-а-луйста..а-а-а
             Женя упивался его реакцией, он не мог оторвать глаз. Денис становился еще красивее, когда его щекотали. Однако не смотря на пытку, его возбуждение не проходило, и горячая палка все также терлась о бедро Жени. Тогда Женя решился. Держа пальцы на ребрах парня, готовый в любой момент продолжить пытку, он прижался к нему и начал ласкать языком и губами его сосок. Денис, переведя дыхание от смеха, застонал, его красивое молодое горячее тело выгнулось дугой навстречу языку Жени. Вслед за этим проворный язычок принялся блуждать по широкой сильной груди парня, переходя на рельефный мускулистый живот, выискивая самые чувствительные его места и умело лаская их. От всего этого член Дениса увеличился еще больше и затвердел до окаменелости. Женя приблизил лицо к этому волшебному органу и принялся прямо через шорты лизать, целовать и покусывать горячий ствол парня. Очень скоро тонкая шелковая ткань шорт намокла от слюны и как презерватив обтянула член. Денис теперь непрерывно стонал и изгибался под языком Жени, его нервы были натянуты до предела, мускулы играли под кожей. Когда он почувствовал приближающийся оргазм, попытался остановить Женю.
             -Женечка, стой, не так быстро...О-о-о-х, как сладко...Не могу больше...Женя я сейчас... ко-о-о-нчу, нет, остановись...М-м-м...а-а-а...
             В ответ на это Женя еще быстрее заскользил языком по члену , одновременно его рука проникла в шорты Дениса, нашла его яйца и принялась нежно их щекотать. Денис вскрикнул, зарычал, весь изогнулся дугой. Женя губами ощутил, как задергался его член, и полилась в шорты горячая сперма. Какое-то время они оба лежали, передыхая. Потом Денис приподнялся, посмотрел в глаза Жене, обнял его и поцеловал.
       -Спасибо. Такого я не испытывал ни с одной женщиной.
       С тех пор они часто были вместе.
Kot "Миниатюры" © 2002.
Hosted by uCoz